Unser Team

Unser Team von Spezialisten steht Ihnen 24 Stunden am Tag zur Verfügung, um Sie bei allen etwaigen Anfragen oder Fragen rund um das Thema Logistik zu unterstützen. Wir sind Ihr Partner für Ihre logistischen Bedürfnisse weltweit. Sie müssen Waren von A nach B transportieren? OceanNet wird dafür sorgen, dass dies schnell, effizient und effektiv geschieht. Unsere fachkundigen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter haben nur ein Ziel vor Augen: unser Versprechen Ihnen gegenüber zu halten, indem wir im Einklang mit unserer Vereinbarung handeln.

Unser Team verfügt über reichhaltiges Wissen über das Land, in das Sie Ihre Waren transportieren möchten. Es kennt die Situation vor Ort, Verwaltungs- und Rechtsvorschriften sowie andere Aspekte, welche die Beförderung Ihrer Waren beeinflussen könnten. Dies ist enorm wichtig. Die Kaukasusregion ist uns bestens bekannt. Wir haben dort unsere Zweigniederlassungen und kennen uns aus. Dies ist ein absolutes Plus.

Weitere Informationen über unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter finden Sie hier:

Barry van den Hil

Barry van den Hil

Director

T +31 (0)78 644 62 44

M +31 (0)6 242 85 522

@ barry@oceannet.nl

Stefan Jonkman

Stefan Jonkman

Dep. Director

T +31 (0)78 644 62 44

M +31 (0)6 474 14 121

@ stefan@oceannet.nl

Fenna de Vries

Fenna de Vries

Operational

T +31 (0)78 644 62 44

@ fenna@oceannet.nl

Tamara Kraaijeveld

Tamara Kraaijeveld

Documentation

T +31 (0)78 644 62 44

@ tamara@oceannet.nl

Silvana Brandt

Silvana Brandt

Documentation

T +31 (0)78 644 62 44

@ silvana@oceannet.nl

Rob Heijman

Rob Heijman

Accounting

T +31 (0)78 644 62 44

@ rob@oceannet.nl

Alla van den Hil

Alla van den Hil

Documentation

T +31 (0)78 644 62 44

@ alla@oceannet.nl

Victor Kreuk

Victor Kreuk

Operational

T +31 (0)78 644 62 44

@ victor@oceannet.nl

Henny Visser

Henny Visser

Operational

T +31 (0)78 644 62 44

@ henny@oceannet.nl

Folgen Sie uns auf Follow us on Facebook Follow us on Twitter
OceanNet